Что происходит, если заключить ПДКП с задатком под проценты без согласия опеки?

• г. Ярославль
Заключили пдкп с задатком под проценты без согласия опеки, основной договор можно будет заключить когда дети будут совершеннолетние? И когда они будут совершеннолетние проценты сравняются со стоимостью квартиры, то есть у меня её заберут? В этот момент квартира считается в залоге?
Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами