Как наладить регистрацию и заключить брак с иностранным гражданином на Дальнем Востоке, если у него закончился патент?

• г. Благовещенск
Встретила мужчину, он иностранец ближнего зарубежья. Хотим расписаться, но у него закончилась регистрация, он был зарегистрирован в Москве, а я живу на Дальнем востоке, он должен был приехать ко мне, чтобы мы могли заключить брак, что нам теперь делать? Боюсь, что он не сможет теперь добраться дл меня, что ему нужно сделать, у него патент закончился еще.
Ответы на вопрос (2):

Если вы ему нужны, он приедет, или наоборот, и вам совершенно не о чем переживать.

По пробуйте наоборот, Вы к нему приехать. В любом случае, возможно перерисовать ти дату записи.