Семье 4 человека с инвалидом из перечня 987 полагается жилье - какую площадь получить?

• г. Архангельск
Семья 4 человека, стоит на учете на внеочередное жилье по 2 основаниям есть в собственности непригодный дом 55 квадратных метров (другого жилья нет) и есть инвалид (c тяжелым заболеванием входящим в перечень 987), какую площадь жилья они имеют право получить?
Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не усматривается у семьи права на жильё от государства. А если и получат, то точно такое какое передадут государству. Но частное жильё как правило не входит в переселение. (кроме некоторых случав, а вы их не указываете).