Хочу узнать, если в организации работает один водитель, на случай мобилизации бронь действительна и как ее сделать?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

А вы знаете параметры по которым будет даже не объявленная мобилизация? А кто их знает? И будет ли она, это тоже вопрос, большой.

Бронь оформляется в организации и лучше сделать ее сейчас, а не потом.