Педагогический подход учителя истории - поощрение творчества или лень?

• г. Хабаровск
Скажите пожалуйста учитель истории задаёт домашние задания 6 класс, но не проверяет. Зато каждый урок за 10 минут до конца урока даёт детям самостоятельные по новой теме или составлять кроссворд. Дети начали скатывается по её предметам. Должна ли она делать такие задания за 10 минут до конца урока?
Ответы на вопрос (2):

Если это входит в образовательную программу, то да.

Вам лучше обратиться к руководству школы для уточнения информации.

Вы недовольны? спросите у учителя, директора и выше - при желании...