Наследство квартиры

• г. Симферополь
Наследство квартиры перешло сразу ко второй очереди в течении 9 месяцев. Хотя первая очередь есть и она даже прописана в этой квартире. Нотариус который открывал это наследственное дело заявил дословно "мы не распологаем информацией о первой очереди, у нас тут бардак" Законно ли это и в какие органы лучше сразу обращаться?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Законно. Обращайтесь в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства