Мама занимается гаданием (на дому). Вопрос-как можно узаконить эту деятельность? Спасибо.

• г. Астрахань

Мама занимается гаданием (на дому). Вопрос-как можно узаконить эту деятельность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрети в ОКВЭД - общи российский классификатор видов экономической деятельности, есть ли что-то подобное. Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.

Необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. В налоговой помогут определиться со сферой деятельности.

Всего доброго.