Мама занимается гаданием (на дому). Вопрос-как можно узаконить эту деятельность? Спасибо.

• г. Астрахань

Мама занимается гаданием (на дому). Вопрос-как можно узаконить эту деятельность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрети в ОКВЭД - общи российский классификатор видов экономической деятельности, есть ли что-то подобное. Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. В налоговой помогут определиться со сферой деятельности.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ на мой первый вопрос. (номер вопроса 294396) Подскажите пож-та как будет называться деятельность в св-ве налоговом (гадание на картах, чистка кармы) как назвать род этой деятельности в свидетельстве? Благодарю за вашу помощь.

Я занимаюсь гаданием вконтакте цену за услуги н е назывваю, у людей которые ко мне обращаются только положительные отзывы, как узаконить свою деятельность.

Скажите, пожалуйста, как можно добиться отсрочки по уплате налога, если деятельность фирмы носит сезонный характер, но эта деятельность не предусмотрено в перечне видов деятельности РФ. фирма занимается отделочными работами и услуги ЖКХ (обрезка деревьев)? Заранее спасибо.

Мой брат занимается ремонтом автомобилей в своем гараже, электрики пытаются выставить ему счет, как предпренимателю, либо говорят придет проверяющий и его накажут за незаконную предпринимательскую деятельность, вопрос-как можно доказать что он занимается незаконной предпринимательской деятельностью?

Почему объявления о помощи в написании дипломов блокируют как незаконную деятельность? Как данный вид деятельности узаконить? Так как в последние несколько лет это является моим основным заработком. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На участке 15 соток в собственности живу и построила мини приют для бездомных животных, занимаюсь этой деятельностью более 3 х лет. хочу узаконить. Как лучше и правильнее узаконить деятельность. Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек занимается гаданием на картах, получая вознаграждение в размере 200 - 250 р., можно ли привлечь его к уголовной ответственности, и если да то по какой статье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение