Проблема с наследством - Дом сгорел, документы на землю пропали - что делать?

• г. Березники

Не знаю правильно ли я опишу свою проблему, но все таки попытаюсь! Мы с семьей переехали жить в деревню (п.Орел. Пермская область, Усольский р-он) к бабушки лет 15 назад. Прописались там все (,мама, папа, брат, сестра и я) Бабушка умерла. Родители не вступили в наследство на дом и землю по неизвестной мне причине. Года три назад родители умерли. Дом сгорел. Я хотела собрать документы на землю, но документов нет ни в администрации ни в архивах. И теперь совсем отчаялась... не знаю что делать... Может вы подскажите.

Ответы на вопрос (1):

а дом на каком основании был у бабушки?