Права на оплату сохраняемого заработка и больничного листа после сокращения

• г. Смоленск

20 февраля 2013 года я была сокращена Мне был выплачен сохраняемый заработок на период трудоустройства за первый месяц. 14 марта 2013 года я попала в больницу. С 14 марта по 4 апреля 2013 года у меня больничный лист После 20 апреля 2013 года я могу обратиться на предыдущее место работы, чтобы получить сохраняемый заработок на период трудоустройства за второй месяц, также я могу получить оплату больничного листа. Я читала закон. Хотелось бы уточнить мне положена только оплата сохраняемого заработка в полном размере или только оплата больничного листа или то и другое в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - оплата больничного и сохранение заработка за дни без больничного - законодательство не предусматривает двойной оплаты одного периода.