Вопрос о возможности мыть машину вблизи колодца возле частного дома.

• г. Рассказово

У меня вот такой вопрос: Можно ли мыть машину возле частного дома, где стоит рядом колодец? Но я ставлю машину, не мозле него а от него 5 метров! А на меня пастоянно ругаеться сасед, говорит что бы я ее здесь не мыл, что не льзя мыть возле колодца машину! Вот скажите пажалоста мне, я могу ее мыть в близи 5 метров от колодца?!

Ответы на вопрос (1):

Максим, если сосед пожалуется в Роспотребнадзор, то вас могут оштрафовать

за нарушение правил охраны экологии

нельзя мыть машину на улицах, во дворах, около колонок и в водоохранных зонах,