Правомерность списания компенсации родительской платы за детский сад на 100% и вопрос о коде назначения платежа - кто отвечает за него - банк или бухгалтерия?

• г. Владивосток
Приставы списали компенсацию родительской платы за детский сад, в 100% размере, законно ли это. И кто ставит код назначения платежа в платежки, банк или бухгалтер организации?
Ответы на вопрос (2):

Анастасия доброго дня,

Платежи и простановку кода ставит Банк.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу