Выиграли суд и получили обязательство приставов о поиске равноценного жилья. Какие сроки предоставления денежной компенсации?

• г. Усинск

Жилище под снос, выграли суд, приставы обязались найти равноценное жилье! Вопрос если я хочу получить денежную компенсацию-в какие сроки она должна предоставиться?

Ответы на вопрос (1):

Для изменения способа исполнения решения суда необходимо обращаться в суд.