В шоке от судебного решения - как правильно действовать, если иск отклонен?

• г. Владимир
Я в шоке. Может и правда лоханулся и не могу смириться? Пыжусь чего-то... Когда мой иск не удовлетворили в московском дорогомиловском суде, списал это на свою неопытность, на требование "признания договора недействительным". Но когда подал иск к ответчику по факту "некачественной услуги" в своём родном городе и услышал вопросы судьи, у меня все упало ( ( ( Судью не интересует услуга, его интересует договор. В этом случае иск по любому будет отклонён. "по тому же предмету на тех же основаниях". Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Для корректной консультации нужны детали проблемы.

Может не стоит испытывать судьбу и обратиться к юристу, который учился этому