Несовпадение графиков общения - к кому привозить ребенка - к бабушке и дедушке или устанавливать отдельный график?

• г. Самара
Обязан ли я в установленный судом график общения с ребенком для меня (ребенок живет с матерью), привозить его к бабушке и дедушке (своим родителям), для того, чтобы они с ним могли пообщаться? Или для них должен быть установлен отдельный график общения?
Ответы на вопрос (2):

Если свободный график общения (у вас, без мамы), то нет - не должны.

С уважением

Отдельный или по вашему желанию