Как сохранить статус безработного при получении вознаграждений от проекта Свой в Альфа? Важная информация для физических лиц

• г. Тула
Имею статус в центре занятости «безработного»,сейчас нахожусь в проекте «Свой в Альфа»и отправила документы на выплату вознаграждения в банк, как физ. лицо, мне пришёл ответ от банка….. Внимание для физ. лиц! Обращаем Ваше внимание, после передачи информации в Социальный фонд России, ваш статус «неработающего» партнера-физического лица будет потерян и связанные с этим льготы будут потеряны. Как мне поступить дальше?
Ответы на вопрос (1):

Ну это вам решать...Либо отказаться от каких либо доп доходов, либо получать их...