Что делать, если муж продал машину до окончания апелляции? Какие действия можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург
Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
Ответы на вопрос (6):

Можно. Обжалуйте решение суда.

Я подала апелляцию. Разве это не обжалование решения?

Елена, вам нужно было заявить суду об обеспечении иска. Сейчас остается только подавать новый иск об оспаривании сделки купли-продажи автомобиля, в случае изменения судебного решения первой инстанции апелляционной инстанцией.