Возможно ли подать НДФЛ за 2011 год по социальным вычетам или включить расходы 2011 года в НДФЛ за 2012 год?

• г. Москва

В прошлом году уже подавала 3-НДФЛ за 2011 год в связи с имущественным вычетом. Могу ли я еще раз подать декларацию за 2011 год теперь уже по социальным вычетам? Или я могу включить расходы 2011 г. в ндфл за 2012 г.?

Ответы на вопрос (1):

Виктория

можете, если по другим НВ доход не был возвращен полностью за данный год.