Юридическая драма - сроки по займу и судебному приказу не соблюдены

• г. Чита
Пожалуйста помогите пожалуйста посчитать сроки 05.07.2016 был взят займ (онлайн). Должен был отдать 21.07.2016 МФО обратилось за судебным приказом 17.03.2023 Отмена приказа 04.04.2023 Вчера было заседание по иску от них, но решение узнать не могу, сказали что в течении 5 дней отдадут, до заседания подавал ходательство в котором просил рассмотреть дело в моё отсутствие и отказать истцу в иске по причине того что исковая давность прошла. Сроки же вышли?
Ответы на вопрос (6):

Игорь доброго утра,

Вас обязаны уведомить по почте о решении принятым судом, можете позвонить дней через 10 будете точно знать.

Добрый день, да, вышли