Эффективное оформление жалобы на управляющего, злоупотребляющего сменами сотрудников

• г. Саратов
Как грамотно оформить заявление на управляющего, который систематично проставляет смены на сотрудников в их не рабочие дни и потом просит перевести денежные средства за смены, те что он проставил ему на карту.
Ответы на вопрос (2):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

в инспекцию труда, прокуратуру