Компенсации при выходе на пенсию с межпозвоночной грыжей - что нужно знать сотруднику полиции.

• г. Уфа
Можно ли получить какие либо компенсации или выплаты при выходе на пенсию по выслуге лет сотруднику полиции если в момент прохождения службы получил заболевания в виде межпозвоночный грыжи и перенес операцию?
Ответы на вопрос (3):

Само по себе заболевание не дает такого права. Тут важна причинно следственная связь.