Исполнительное производство за нарушение ПДД - как разобраться и обжаловать

• г. Иваново
Приставы возбудили исполнительное производства за нарушение ПДД. Прикол в том, что сумма: 30 000 руб (я не знаю зза какое нарушение ПДД предусмотрена такая санкция) и на основании постановления от января 2023 года, которого я не получал. Если не оплатить в течение пяти дней то еще плюсом будет исполнительный сбор: 10 000 р. Это как-то обжаловать можно или как приостановить и разузнать? Приставы на телефоны, естественно, не отвечают
Ответы на вопрос (2):

Нужно явиться на прием к приставу и ознакомиться с производством, там будет документ основание.