Наследование земельного участка - как вернуть долю дочери после смерти мужа?
• г. Нижний Новгород
После смерти мужа не хочу продавать гараж и земельный участок. Имеется дочь от первого брака. Как в денежном выражении вернуть ей долю.
Ответы на вопрос (10):
г. Севастополь
Здравствуйте. Путем переговоров.
Спросить27.03.2024, 15:06,
г. Таганрог
Договаривайтесь и покупайте ее долю. Как же еще.
СпроситьИз чего будет исходить стоимость того или иного имущества? Оценщика приглашать?
Спросить27.03.2024, 15:35,
г. Москва
Заключить соглашение о разделе наследственного имущества
Спросить27.03.2024, 15:51,
г. Краснодар
г. Севастополь
Дочь вступила в наследство? Если да, то имущество делится на две доли, как минимум. Следовательно, она имеет право продать свою долю. Вы также можете провести оценку имущества и выкупить долю дочери мужа. Важно! Отказ от наследства не предусматривает встречное предоставление. В любом случае, Вам нужно обратится к нотариусу.