Что делать, если ошибка в оценке в аттестате обнаружена через несколько лет - последствия для действительности образования.

• г. Ставрополь
Если оценка в аттестате, выставленная ошибочно, обнаружилась через несколько лет, что делать? Образование, полученное на основании этого аттестата, будет считаться действительным?
Ответы на вопрос (3):

Образование, полученное на основании аттестата, будет действительно.

Здравствуйте!

Будет считаться действительным, ну лучше обратиться в образовательное учреждение и исправить.

Надеюсь Вам помог мой ответ. С уважением, юрист Алексей. :)

Оценка выставленная ошибочно - это Ваше оценочное суждение или юридически доказаны факт. От ответа на эти вопросы будет зависеть решение