Уборочная машина повредила цветник на могиле - кто возместит ущерб и куда обращаться?

• г. Москва
22 мая 2023 года установила на могиле отца цветник, еще нет года, сегодня приехала цветник с одного угла разбит, могила находится рядом с тропинкой, уборочная машина не вошла в поворот и разбила цветник, администрация говорит что это не их вина и ответственности они не несут. Кто возместит ущерб? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (4):

В суд с иском. Только так.