Как проверить наличие требований после остановки ДПС и выписания постановления?

• г. Казань
Остановили сотрудники дпс, передние стекла тонированы 35%, подходит сотрудник говорит, штраф и требование выпишем, я говорю давайте устань на месте, он говорит не надо, пройдемте со мной, прошли до его машину он выписал постановление и еще что, говорит 2 дня на устранение, как узнать, есть ли на мне требования?
Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы узнать, есть ли на вас требования, необходимо проверить информацию о штрафе и постановлении в базе данных ГИБДД. Лучше всего обратиться в ближайший отдел ГИБДД или воспользоваться электронными сервисами для проверки штрафов. Также можно позвонить в контактный центр ГИБДД для уточнения информации о возможных требованиях к вам.

Для уточнения наличия требований от сотрудников ДПС, следует обратиться к уполномоченным органам или в полицейский участок. Кроме того, можно ознакомиться с постановлением, которое было выписано сотрудником ДПС и проверить информацию о требованиях.