Исправительные работы

• г. Вурнары
Вопрос: Сколько по времени можно выходить с исправ центра в выходные дни? В будние после работы? Можно ли видится с родственниками? Наш начальник исправительного центра сократил нам время до 3 часов и говорит что нельзя видится с родственниками, в пвр типа написано выход только за продуктами питания. Да и вопрос можно ли в выходные ночевать дома? Есть ли какой нибудь регламент? Откуда они это все берут? Время выхода по 3 часа, 1 раз в неделю за продуктами. Спасибо за ранее
Ответы на вопрос (3):

Время, которое можно проводить на выходных или в нерабочее время в исправительном центре, зависит от законодательства и правил, установленных для конкретного учреждения. Однако, как правило, это время может быть ограничено и регулироваться начальником исправительного центра.

Что касается правил, связанных с выходом из исправительного центра, то они могут включать в себя следующие ограничения:

1. Количество времени, которое можно провести вне учреждения, обычно ограничено. Это может быть определено как определенное количество часов в день, неделю или месяц.

2. Ограничения на посещение родственников могут быть установлены в зависимости от правил учреждения и законодательства. Иногда это может быть связано с безопасностью и здоровьем заключенных.

3. Регламент для выхода из исправительного центра может также включать правила о том, где можно находиться и что можно делать во время выхода. Это может включать ограничения на посещение определенных мест или виды деятельности.

4. Правила могут также устанавливать ограничения на ночевку вне учреждения. Это может зависеть от условий содержания заключенных и необходимости обеспечения их безопасности.

В целом, правила и ограничения, связанные с выходом из исправительных центров, могут быть различными в разных учреждениях и зависят от многих факторов, таких как законодательство, условия содержания заключенных, безопасность и другие. Поэтому, если у вас есть конкретные вопросы о правилах и ограничениях для вашего учреждения, лучше всего обратиться к начальнику исправительного центра.

Спасибо большое

Ну вот почему они ограничивают, мы ж колонии выходим чтобы адаптироваться тут