Можно ли в заявлении на оспаривание постановления пристава, являясь взыскателем алиментов, не указывать должника как третье лицо?

• г. Калининград

Оспариваю в суде постановление пристава, являясь взыскателем алиментов. Обязана ли я при этом указывать в заявлении должника как третье лицо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГПК такую обязанность не предусматривает. Можете указывать, можете не указывать. Суд его вызовет сам, если сочтёт нужным.