Нужно ли бабушке делать разрешение для перевозки внука по России ж/д транспортом?

• г. Каргополь

Нужно ли бабушке делать разрешение для перевозки внука по России ж/д транспортом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,бабушке необходимо делать указанное разрешение,только если она является законным представителем ребенка(опекуном,усыновителем,попечителем)

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли оформлять разрешение на перевозку опасного груза при перевозке азота авто транспортом для автоцистерны 19 тонн азота.. разрешение на тягач (камаз) оборудованный для перевозки опасного груза есть... а отдельно на прицеп нужно ли оформлять?

Бабушка оформила дарственную на дом внуку, внук умер, сейчас претендует мать Внука (сноха бабушке).

Бабушка прописана в нем, на данный момент.

У бабушки есть еще дети и внуки, можно ли как то вернуть дом?

Обязательно ли доверенность (разрешение) должно быть заверено нотариусом для перевозки бабушкой внука в пределах России или можно обойтись разрешением матери написанным от руки?

Какие нужны документы для перевозки сруба. Перевозка осуществляется транспортом предпринимателя частному лицу в другой город.

У Бабушки было два сына, они поумирали. Бабушка в свое время еще оставила завещание на дом своим внукам, их двое: внук и внучка. Умер внук, прошло время не стало и бабушки. Наследницей по завещанию остается внучка. Имеет ли право на наследство мать умершего внука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны бабушке для перевозки внука 5 лет по России (едем в отпуск). Нужны ли заверенные у нотариуса разрешительные документы от родителей?

У нашей компании, договор с заводом на перевозку грузов авто транспортом по России. Груза перевозим как своим, так и привлеченным транспортом. Завод предлагает вывозить груза за границу, какие документы нужно приготовить нашей организации, с учетом того, что груз будет вывозиться привлеченным авто транспортом, со всеми необходимыми документами для перевозки груза вне РФ. Пожалуйста подскажите какие нужны нам документы и где их оформлять! СПАСИБО!

Мой внук, как и я, гражданин России. Другая бабушка и мать внука гражданки Беларуси. Бабушка из Беларуси приехала в Россию к дочери на новогодние праздники и запретила внуку встречаться со мной даже для вручения внуку подарка. Более того, эта же бабушка, когда пришел родной брат (со стороны отца) она запретила ему приходить к внуку? Куда обращаться и как защитить права мои и внука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение