Нужно ли бабушке делать разрешение для перевозки внука по России ж/д транспортом?

• г. Каргополь

Нужно ли бабушке делать разрешение для перевозки внука по России ж/д транспортом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,бабушке необходимо делать указанное разрешение,только если она является законным представителем ребенка(опекуном,усыновителем,попечителем)