Оплата ущерба после кражи - жду вызова дознавателя. Что грозит после ранее привлечения к уголовной ответственности?

• г. Ханты-Мансийск
Кража в магазине на 4200. Директор магазина написала заявление в полицию. Меня нашли. Я полностью оплатила ущерб. Сказали возбудят дело. Сказали должен вызвать к себе дознаватель, но уже третий день не вызывает. Я ни есть, ни спать не могу. Что может грозить? Ранее к уголовной ответственности ре привлекалась.
Ответы на вопрос (3):

4200 на ценнике в магазине - это на размер причинного ущерба. Размер считается от закупочной цены по накладным. Спите спокойно. С бОльшей долей вероятности тут административка.

Если дело действительно возбуждено, то вас вызовут рано или поздно. Судя по всему, речь идет о ст.158 УК РФ. В тюрьму, конечно, не посадят, но будет судимость. А в качестве наказания с большей долей вероятности будет штраф.

Екатерина добрый день. Анализируя описываемую вами ситуацию могу сказать что уголовная ответственность за хищение чужого имущества начинается в случае если ущерб причинён более 2.500 руб. при этом в торговой организации ущерб устанавливается исходя из закупочной стоимости похищенного товара что может быть отражено в первичной бухгалтерской документации. Если ущерб составит более 2.500 руб то а это образует состав части первой статьи 158 УК РФ. наказание за это преступление может быть как в виде штрафа так и небольшого лишения свободы. В случае если это административная ответственность, когда ущерб составляет менее 2.500 руб, то вероятнее всего ограничится штрафом