Пропажа после завершения контракта с армией - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Луганск
Закончился контракт с МО уходил на СВО 22 февраля, а щас уже 28 марта ещё не был не в военкомате не в полиции уже месяц и 6 дней что будет и в какие сроки я должен был появится там и с бумагой о помиловании мне стоит туда идти или нет в полицию я имею ввиду и было незакрытые судопроизводство по статья 228 часть 1 его в помиловании нет меня, что теперь судить по нему будут дальше возобновят или нет?
Ответы на вопрос (2):

Дмитрий доброго дня,

Как минимум позвоните, в иделае после звонка приходите, возможно они про Вас забыли, но высока вероятность что вспомнят.

Разве его не закроют по новым поправкам о неприкосновенности участников СВО ведь это же не тяжкая ст.и не износилование должны же закрыть???