Как доказать обман суда со стороны управляющей компании - путь к справедливости

• г. Тюмень
На меня подала в суд управляющая компания. В иске указано всё по закону и я понимаю что я проиграю суд. Но в том же иске УК сообщает суду что она присылала мне уведомления и пыталась в досудебном порядке уладить вопрос и что я якобы игнорировал их и не отвечал. Что является не правдой и у меня есть доказательства. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что будет УК за то что она обманывает суд.
Ответы на вопрос (1):

Да ничего по сути не будет.