Пристав не прав? Вопрос долга по алиментам

• г. Екатеринбург
Если сумма долга по алиментам почти 100 тыс Должник платил по 2 тыс в том, и позапрошлом месяце До этого пол года на платил Пристав должен привлечь к административной ответственности должника по 5.35.1 КОАП? Он меня уверяет, что 9 месяцев должно пройти Но в статье 2 месяца непрерывно указано
Ответы на вопрос (2):

М.а, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

5.35.1 1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Сроки не предусмотрены