Как сделать перерасчет за квартплату при отсутствии проживающих и нахождении супруга в тюрьме?

• г. Москва

Что нужно для того что бы сделать перерасчет за кварплату! Муж сидит в тюрьме, в квартире не кто не проживает, я живу с детьми в другой квартире, она пустует, прошло три года, кварплата все равно начисляется, можно ли когда он выйдет сделать перерасчет за кварплату?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю там все прописаны? Зачем же ждать пока он выйдет? Надо сейчас этим вопросом заниматься. Обращайтесь, можно помочь.