Как сделать перерасчет за квартплату при отсутствии проживающих и нахождении супруга в тюрьме?

• г. Москва

Что нужно для того что бы сделать перерасчет за кварплату! Муж сидит в тюрьме, в квартире не кто не проживает, я живу с детьми в другой квартире, она пустует, прошло три года, кварплата все равно начисляется, можно ли когда он выйдет сделать перерасчет за кварплату?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю там все прописаны? Зачем же ждать пока он выйдет? Надо сейчас этим вопросом заниматься. Обращайтесь, можно помочь.

Спросить
Пожаловаться

Живу с сыном в 2 х квартире... с нами прописан мой брат который постоянно сдит в тюрьме... на данный момент он сидит уже три года с того момента как приватизировали квартиру но квитанции сейчас приходят на троих и оплачиваю их я и за его долю.. даже что он тут не проживает... есть возможность снизить кварплату?

У моего мужа есть квартира, она не приватезирована, в ней прописаны его тетя и он,он сидит в тюрьме, а тетя при смерти, когда он выйдет из тюрьмы квартира ему достанется?

У меня муж сидит в тюрьме в его квартире не кто не проживает, ему насчитывают за квартиру каждый месяц итого долг за квартиру 300000, сделают ли ему перерасчет если он сидит уже 5 лет и сидеть ему еще 1.5 года.

Хотела узнать, живу в другом городе уже 6 лет, есть приватизированая квартира в другом городе. Не оплачивалась за эти 6 лет (тэплоэнерго и квартплата). Если я там не живу, все равно нужно платить? И что нужно для перерасчета услуг? Мне 73 года, пенсионерка.

У меня вопрос такой... у меня сидит в тюрме знакомый мой он находясь там получил квартиру и хочет чтоб она не проподала сделать на меня доверенность чтоб я там проживала три года.. Скажите обезательно нужно натариусу заежать на тюрьму чтоб составить доверинность или он может написать ее от руки поставить печать с тюрмы и можем заверить ее не заходя в тюрму подскажите пожалуйста?

У меня такой вопрос. У меня знакомый сидит в тюрьме. Но он хочет сделать меня доверительным лицом. Он сидит в другом городе, не где живу я. Кто, где и как можно оформить такие бумаги и какие нужны документы. Или всё таки придётся ехать к нему в тюрьму, только кто там оформит генеральную доверенность, чтоб я могла быть его доверительным лицом.

У меня есть брат который силит в тюрьме, а его квартира пустует уже больше года, что можно сделать чтобы списали долг жкх с тех пор пока квартира пустует? И что делать, чтоб не начислялись долги еще больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат сидит в тюрьме а ему каплет долг за квартиру в квартире не кто не проживает подскажите что можно сделать с этими долгами.

Мой знакомый сидит в тюрьме. Как мне можно без него представлять его интересы осуществлять сделки иметь право подписи? Что для этого нужно сделать? Если писать доверенность, то нужно везти в тюрьму нотариуса или заверяется начальником тюрьмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение