Право на социальную выплату на жильё как инвалиду - имею ли я право и как получить?

• г. Киров

Скажите пожалуйста. Положена ли мне социальная выплата на жильё как инвалиду. Сначала я была как ребёнок-инвалид с 8 лет, сейчас меня вывели на постоянную 3 группу инвалидности. Сейчас мне 27 лет. всё это время меня с группы не снимали. Жилья своего у меня нет. прописана в деревне с родителями. Нас там прописано 6 человек. В справке в причине инвалидности у меня написано ИНВАЛИД С ДЕТСТВА.

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - не положена.