Как поступить, если воспитатель не хочет сообщать в суд о семейной ссоре на территории детского сада

• г. Санкт-Петербург
Что делать, если воспитатель был свидетелем семейной ссоры на территории садика, но в характеристики на меня для суда не хочет это рассказывать
Ответы на вопрос (4):

Заставить не сможете.

Добрый вечер

Она и не должна в характеристике указывать о ссоре родителей ,а должна изложить как ведет себя ребенок и кто больше участвует в воспитании ребенка,посещает ДОУ из родителей и заставить ее изложить иное ,вы не можете.Вы можете обратиться к заведующей ДОУ и попросить изложить и это обстоятельство ,возможно это поможет.

Ничего не будет. Кроме того, в характеристике подобные сведения не отражаются.

Если врать не будет, то без нарушений