Договор без печатей - действителен ли он и каковы его последствия?

• г. Киров
А если на руках договор без печатей. Считается ли он действительным? И может ли он участвовать в боевых действиях с таким контрактом без печати.
Ответы на вопрос (1):

Во втором экземпляре наверняка стоят все печати и подпись контрактника. Отсутствие печати на экземпляре контрактника не освобождает его от обязанности исполнения заключенного контракта. Вы можете обратиться в военкомат, где заключался контракт и попросить поставить печать или написать заявление на выдачу заверенной копии заключенного контракта.