Религиозные убеждения и получение документов - что ждет жителей ЛНР их отказывающихся от оформления паспорта и ВНЖ?

• г. Луганск
Что ждёт людей, проживающих на территории ЛНР и до теперешнего дня отказывающихся от получения паспорта и оформления ВНЖ по религиозным убеждениям? Какие законодательные меры вправе применить к ним? Допускается ли законодательством РФ их депортация, выдворение? Выезжать им некуда, это их Родина, всю жизнь прожили на этой земле.
Ответы на вопрос (3):

Эти люди и во времена СССР жили там без паспортов?

Нет, жили они с паспортами. И укр.паспорта у них есть. Вы иронизируете над вопросом? А смысл в том, что до сегодняшнего времени ни одно оформление документа, удостоверяющего личность, не было сопряжено со сдачей биометрии и получении идентификационных номеров

Нет, я не иронизирую, я просто спрашиваю, чтобы понять вопрос.

Полагаю, что российские власти могут пойти им навстречу, выписав обычные, "бумажные" паспорта.

А что за религия у них, не скажете?