Арест на счета в банке - возможно ли его повторное наложение судебным приставом исполнителем при требовании о сохранении прожиточного минимума?

• г. Мурманск
Имеют ли право, судебный пристав исполнитель ежемесячно накладывать снова и снова арест на счета в банке, если имеется требование о сохранении прожиточного минимума, ранее написанное и им же одобренное?
Ответы на вопрос (1):

Имеет право.