Вопрос: должны ли мы приложить справки о зарплате за период работы этого сотрудника в нашей компании?

• г. Москва

Очень срочный вопрос!

С декабря 2004 г. по 31,03,05 г. у нас работал сотрудник. В настоящий момент уволен и место его следующей работы нам не известно. Сегодня (в апреле) нами был получен исполнительный лист по уплате алиментов из др. города. Поскольку сотрудник у нас уже не работает мы должны вернуть его судебному исполнителю. Вопрос: должны ли мы приложить справки о зарплате за период работы этого сотрудника в нашей компании? (алименты за этот период не удерживались).

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если судебный исполнитель не требует от Вас справку по зарплате, то можете смело вернуть исп. лист с выпиской из приказа об увольнении.