Нужна ли регистрация в налог. Инспекции и получение ИНН для 83 летней бабушки при оформлении вида на жительство?

• г. Железноводск

Нужна ли регистрация в налог. Инспекции и получение ИНН для 83 летней бабушки при оформлении вида на жительство?

Я получил вид на жительство и хочу сразу подать заявление для получения гражданства. У меня временная регистрация в Москва на три года и зарегистрирован я у бабушки жены. При получении вида на жительство, мне сказали что для получения гражданства, мне нужна не временная, а постоянная регистрация по месту жительства. Подскажите пожалуйста, это правда или я чего то не понял? Заранее, спасибо!

Нужен ли вид на жительство гражданке Украины для оформления постоянной регистрации в России по месту жительства мужа-россиянина (брак-13 лет) и при устройстве на работу?

Нужно ли ей предварительно выписаться с места жительства на Украине или это происходит автоматически, при оформлении постоянной регистрации? Что оформляется раньше: постоянная регистрация или вид на жительство?

Заранее спасибо.

Елена.

После проживания года по РВП иностранца, он имеет право подать на Вид на жительство. А как происходит регистрация по месту жительства на время срока Вида на жительство ИГ в случае получения Вида на жительство? И как можно изменить адрес регистрации по РВП на иной при получении Вида на жительство? Спасибо.

Вопрос такой: какая минимальная сумма вклада должна быть на счету иностранного гражданина для предоставления в ФМС при оформлении вида на жительство? В документах для оформления вида на жительство сумма нигде не уточняется, в ФМС толком ничего не говорят. И еще вопрос: можно начать подавать документы на оформление вида на жительство через 6 месяцев после получения РВП или нужно ждать год?

, для регистрации в РФ?Для получения пенсии в РФ какая регистрация нужна-постоянная или достаточно временной?

Нужен ли ИНН неработающему пенсионеру при оформлении пакета документов для вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос по получению гражданства РФ. Имеется вид на жительство в РФ. Сам гражданин Туркменистана, нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался?

После получения временной регистрации нужна ли прописка по месту жительства в России, для получения вида на жительство и получения Российской пенсии, для граждан Украины.

Мы готовим документы мужу для получения вида на жительство, нужна ли ему постоянная регистрация при получении ВНЖ, или же можно временно зарегистрировать? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение