Кто имеет право на квартиру в Грузии - наследник или дядя?

• г. Ростов-на-Дону

На меня дарственная на квартиру в Грузии, но на нее претендует дядя, о смерти моего отца он до сих молчит мы узнали о горе от других людей, гражданство у меня Российское, какие шансы у меня и у него? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дарение было оформлено в соответствии с местным законодательством, то у Вас не шансы, у Вас квартира должна быть УЖЕ.

Здравствуйте! Если есть дарственная на квартиру, то она принадлежит Вам, вы собственник, поэтому шансов у дяди никаких.