Принятие апартаментов в одностороннем порядке - проблемы с водоснабжением и запрос на договорный платеж

• г. Ханты-Мансийск
Апартаменты были приняты в одностороннем порядке без нас еще 1 октября 23 года. Сегодня 28 марта 24 года нам сообщили что половина корпуса Б была отключена от водоснабжения, по причине не заключения договора с управляющей организацией. Нам предложили заключить договор на оказание коммунальных услуг, оплатить коммунальные услуги с 1 октября 23 года и за подключение мы должны заплатить 10000₽ Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу в прокуратуру района, города, субъекта РФ.

Я это и без вас знаю