Как избежать назойливых уведомлений о предыдущем адресе регистрации WhatsApp

• г. Орёл
Пришло такое сообщение в watsApp , что приедут на адрес регистрации, но я недавно выписалась с того адреса и прописалась 3 дня назад на другом, вообще теперь будут беспокоить по предыдущему адресу регистрации?
Ответы на вопрос (5):

У вас есть наличие долга по кредиту. Кредитор будет разыскивать по фактическому адресу.

Добрый день. А может там срок давности прошел тогда ни в коему случае нельзя подписывать документы, так как Вы возобновите срок исковой давности.

А вообще Грин Мани приезжает в Орловскую область?

Любые взыскатели как правило никуда не ездят. Подобные СМСки - один из способов психологического давления на Вас. Коллекторские агентства сейчас - это обычные калл-центры, которые кроме как звонить, ни на что не способны.

Не имеет значения выписались ли Вы или нет

ВАм не нужно это читать, а нужно сразу удалять и блокировать, не читая.