Спор о квартире и долге - что может ожидать женщина после развода и ссоры с бывшим мужем

• г. Черепаново

Я развелась с бывшим мужем в 2004 г. т.к. он за кражи попал за решетку. Его родственники чтобы заплатить адвокатам отдали квартиру под залог. Но я из квартиры не выписывалась. Меня они поселили к свекровки, которая сделала мне жизнь невыносимой. На данный момент я вышла второй раз замуж а прописана все там-же.Бывший муж требует что бы я выписалась и он продаст квартиру с которой часть денег отдаст мне. Но на мое предложение чтобы деньги вперед он не соглашается. Т.к. я боюсь что он меня оставит без денег. Квартира по приватизации недоделана еще с 2000 г. Приватизацию начинали делать на троих, у нас имеется общий ребенок. Сейчас по квартплате образовался долг и совхоз собирает документы для взыскания с меня долга. На что я могу расчитывать и что мне могут судом присудить ведь я там не жила?

Ответы на вопрос (1):

"Квартира по приватизации недоделана еще с 2000 г. Приватизацию начинали делать на троих,у нас имеется общий ребенок" - в этом месте непонятно. В этом весь ключ к Вашему вопросу. Покажите документы на квартиру юристу.