У меня такой вопрос я работаю в Кб пол года я хочу уволиться они говорят что кинут в стоп лист и не выплатят зарплату что делать

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Никаких стоп-листов не бывает. Если вы работаете по официальному трудовому договору, они обязаны с вами рассчитаться.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Задолженность по зарплате нужно взыскивать в судебном порядке.

Главного не пишите - трудоустройство официальное? Если да, то за 14 дней уведомляете работодателю о своём увольнении и на больничный. Если испытательный срок, то за 3 дня. Обязаны в последний день рабочий вас рассчитать полностью с выплатой ЗП и компенсации за отпуск. В чёрный список компании внесут вас.

Если нет трудоустройства официального, то ушли и всё.