Как получить дополнительную комнату в квартире по социальному найму при наличии завещания от родственника?

• г. Североморск
Я получила квартиру по социальному найму, выдали 1 комнат. В связи с рождением второго ребенка, хочу подать на расширение, на 2 комнат. У моей мамы есть 1 комнат., она хочет сейчас сделать завещание на одного из ребенка моего. Смогу ли я получить тогда 2 комнат.?
Ответы на вопрос (5):

Да сможете.