Отправка акриловой подставки через Авито - возможно ли и почему отказались принять?

• г. Новосибирск
Есть очень странный вопрос возможно, хотел отправить акрил подставку через Авито доставку, в пункте приема посылок после просмотра содержимого отказались принимать, перед этим девушка кому-то что-то писала и спрашивала, получается такое нельзя отправлять? Сам эту подставку покупал вместе с фигуркой у другого человека летом того года, сижу сейчас и накручиваю всякого..
Ответы на вопрос (2):

Ничего в ней запрещенного нет.