Может ли сын от другой семьи получить права на приватизированные отцом квадратные метры?

• г. Санкт-Петербург

Мама с папой приобрели кв когда я был ещё маленький, после развелись но отец остался прописан с нами. В другой семье есть ещё сын. Имеет ли он права на метры приватизированные отцом?

Ответы на вопрос (1):

Брат имеет право на наследство за своим отцом. Наравне с вами.