Что делать, если при чистке снега повредили шараж - контакты для помощи и решения проблемы

• г. Ижевск
При чистке снега. Повредили шараж. Есть скол на керамзитоблоке сквозной, трещина с верху до низу и с права на лево с 2 сторон гаража. Куда обращаться. Кого вызывать зафиксировать данный инцидент?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это может зафиксировать полиция и коммунальная служба, а также директор гаражного корпоратива.

Спасибо за ответ. Но это частный дом. . просто там строимся не живем. Решили съездить проверить крышу на бане строили сами. Попросили главу деревни сделать заявку и прочистить к нашему дому дорогу... А приехав ахнули...

Для фиксации повреждений и установлении обстоятельств происшествия вызывайте полицию.

Спасибо 🙏