Бесплатный вопрос юристам онлайн

175 юристов сейчас на сайте
2498ответов за 24 часа
Юрий, г. Москва
Юрий
15.02.2001 в 09:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если не сложно после регистрации изменений в Учредительных документах какие инстанции нам надо уведомить об этом?

Заранее спасибо.

номер вопроса №23762
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 15.02.2001 в 10:29
    Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация

    Все зависит от существа зарегистрированных изменений. Но в любом случае обязательно уведомляется налоговый орган по месту вашего учета и банк (банки), в которых у вас открыты счета. Комитет по статистике (если изменены показатели, по которым организации присвоены коды ЕГРП, в этом случае присваиваются новые коды). Территориальное управление МАП РФ (если изменения подпадают под требования Закона РФ от 22.03.1991 г. № 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках").

    Лицензирующие органы (если вы осуществляете деятельность на основании соответствующей лицензии). Внебюджетные фонды (хотя здесь я могу и ошибаться).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0